Кикабидзе стал изгоем в Грузии (ВИДЕО)
Киев, Март 20 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – На недавней пресс-конференции в Киеве артист Вахтанг Кикабидзе в шутку заявил, что думает над тем, не попросить ли ему политического убежища в Украине. Не исключено что в этих словах есть какая-то доля правды, поскольку после ухода Михаила Саакашвили артист оказался не востребован на Родине.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявилаТамара Шавладзе, сооснователь «Альянса Балто-Черноморских Наций» – организации, что объединяет противников России.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Кикабидзе после ухода Саакашвили начали страшно прессовать грузинские власти. Идет клевета, оскорбления. В Грузии сейчас это проявляется каждый день. Я даже не помню, когда он пел последний раз. Его даже не приглашают на мероприятия. Его сейчас больше можно увидеть в Киеве, чем в Тбилиси», – сказала она отвечая на вопрос корреспондента «ПолитНавигатора».
Напомним, что Кикабидзе демонстративно отказывается от выступлений в России после войны на Кавказе в августе 2008 года.
English version :: Читать на английском Кикабидзе стал изгоем в Грузии (ВИДЕО)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: