Корчинский: по окнам Шокина стреляли морпехи США

Семен Дорошенко.  
04.11.2015 09:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 891
 
Криминал, Общество, Политика, Провокации, Происшествия, Скандал, Спецслужбы, Украина


К обстрелу кабинета генерального прокурора Виктора Шокина причастна морская пехота США.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на своей странице в Facebook с написал лидер “Братства” Дмитрий Корчинский.

“Кто стрелял по окнам Шокина? Те, кто им недоволен. 120 депутатов, которые поставили подписи под письмом за его отставку? Но тогда и пулевых отверстий было бы 120, а не 3. Корбан? Имеет алиби, которое Шокин ему же и обеспечил. Хотя… стоит сделать экспертизу. Из следственного изолятора СБУ не так далеко”, — написал он.

Относительно версии о диверсионно-разведывательной группе российского генштаба Корчинский отметил, что “если бы они начали убирать свою отработанную агентуру, наверное, начали бы не с Шокина”.

“Тем более Шокин — не агентура. По крайней мере, не отработанная”, — добавил он.

“Никто не обращает внимания на то, что за последнее время должностные лица США несколько раз выражали недовольство его деятельностью. Итак, морская пехота США? Почему не попали? Потому что при Обаме американцы не очень хорошо различают цель”, — заключил Корчинский.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: