Лесь Подервянский: Россия всегда была, есть и будет врагом Украины

Киев, Август 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Россия всегда была, есть и будет врагом Украины, заявил украинский писатель Лесь Подервянский.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Россия всегда была, есть и будет врагом Украины. Нужно навсегда забыть это сталинское фуфло про братский и дружественный народ. Русские никогда не были нам ни братским, ни дружественным народом. И никогда не будет, поскольку это противоречит их природе. Россия будет серьезно относиться к украинцам или Украине только тогда, когда украинцы начнут их убивать. Уже начали – но не известно, сколько именно их нужно убить. Потому что 90% этого народа не являются нормальными, они – тяжело больны», – сказал Подервянский в интервью журналу «Краина».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: