Ложь украинской пропаганды помогли разоблачить рассказы о “львовском метро”

Семен Дорошенко.  
11.06.2015 06:23
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1140
 
Галичина, Киев, Общество, Политика, Провокации, Россия, Скандал, Украина


Российская журналистка и топ-блогер Марина Юденич  разоблачила своих коллег по блогерскому цеху, работающих на либеральную оппозицию и сотрудничающих за деньги с нынешним киевским режимом.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом Марина Юденич написала в своем Живом Журнале.

Проанализировал целый вал заказных публикаций в российской блогосфере, посвященных тому, что побывавшие в Киеве блогеры на своем опыте убедились что “здесь русских не едят”, а “никаких бандеровцев на Украине нет” и все это – “путинская пропаганда”, Юденич, как она сама это назвала, приберегла для читателей своего ЖЖ “вишенку на торт”.

Марина Юденич цитирует блогера с никнеймом yelisey-moroz, крупно проколовшегося в своем пропагандистском материале об Украине.

“Ещё один путешествующий    по Украине в рамках  всё того же пресс-тура повествует в строгом соотвествии с ТЗ раздела  “О том, как доброжелательны люди ( рассказать незатейливую трогательную историю ) ”

А вы сами откуда будете?

— Из Донецка…

В машине воцарилось напряженное молчание. Видно, ребята не ожидали увидеть донецких во Львове. Правда, продлилось молчание всего пару секунд.

— Ну и как вам Львов? Бывали здесь уже?

И мы как ни в чем не бывало продолжили разговор. Высадили они нас в центре, и мы потопали домой. А мы-то думали, повезут уже нас в Шевченковский гай закапывать. Шучу, ничего подобного мы не думали.

Так мы возвращались из аймакса на окраине Львова, где смотрели «Безумного Макса». Было двенадцать ночи, метро уже не работало, поэтому решили поймать машину, такси вызывать было лень. Остановилась первая же машина, фургончик, в нем пятеро ребят лет двадцати пяти. Тоже ехали домой после фильма. Домчали нас с ветерком”.

Далее Марина Юденич комментирует этот опус такими словами:

“В чём тут вишенка?” – спросите вы меня
Было двенадцать ночи, метро уже не работало

Метро, ребята.
Во Львове.
Метро.
Пост – как говорят – два дня болтался в топе ЖЖ”, – подвела итог российская топ-блогерша и писательница.

 

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: