Медведчук тащит в Раду своего брата – по округу на Луганщине

Семен Дорошенко.  
26.06.2019 21:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1879
 
Выборы, Донбасс, Политика, Украина


Брат политического лоббиста  и кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука Сергей Медведчук баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу № 105 Луганской области от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом свидетельствует информация на официальном сайте Центризбиркома.

Брат политического лоббиста  и кума президента РФ Владимира Путина Виктора Медведчука Сергей Медведчук баллотируется...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Согласно личных данных, Сергей Медведчук родился 25 марта 1959 года в поселке Абан Абанского района Красноярского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, президент ООО «Керамбуд», член политической партии «Оппозиционная платформа — за жизнь», проживает в Киеве, судимость отсутствует.

В своей предвыборной программе Сергей Медведчук одним из первых пунктов предлагает «введение моратория на поднятие вопросов, которые раскалывают страну».

Также, согласно программе, он исповедует политику «экономического прагматизма» и предлагает восстановление торгово-экономических связей с Россией и странами СНГ.

Виктор Медведчук входит в первую десятку избирательного списка партии «Оппозиционная платформа — За жизнь». Также в списке этой партии находятся 11 людей, связанных с серым кардиналом Киева при нынешнем мэре Виталии Кличко Вадимом Столаром, включая и его самого, а также одиозный националист Илья Кива, которого связывают с  главой МВД Арсеном Аваковым.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: