Месяц визового режима с Украиной: Разрешения на въезд Киев не дал никому

Михаил Рябов.  
01.08.2022 16:15
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2323
 
Дзен, Общество, Политика, Россия, Украина


За месяц после введения визового режима ни один гражданин России не смог получить разрешения от Киева на въезд в бывшую советскую республику.

Об этом сообщила Марина Ахмедова, член Совета по правам человека при президенте РФ.

За месяц после введения визового режима ни один гражданин России не смог получить разрешения...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«С 1 июля на Украине заработал визовый режим для россиян. Прошёл месяц. С тех пор на украинскую визу подали заявки аж целых 80 россиян. Ни один из них ее не получил.

А я все ждала, что желающих ехать на Украину будет больше. Но россиян, поддерживающих эту страну, манят другие направления», – комментирует Ахмедова.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: