Могилу Бандеры облили «неизвестным веществом»
Могилу похороненного в Мюнхене украинского идола – гитлеровского коллаборациониста Степана Бандеры «облили неизвестным веществом», сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник.
Интересно, что в своем комментарии, опубликованном в Twitter, дипломат признал негативное отношение к Бандере не только в России, но и в Германии.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Мерзкие подонки облили ее неизвестным веществом. Призываем полицию Германии найти и наказать виновных. Какой стыд, что демонизацией Степана Бандеры занимается не только московская пропаганда, но и уважаемые немецкие историки», – написал Мельник.
«Представитель страны, где подло, не считаясь с мнением местных жителей, уничтожены тысячи памятников и осквернено могил, имеет мало моральных оснований требовать к своим героям уважительного отношения. А насчет демонизации, – это очень показательный пример. Там, где украинские власти не могут заткнуть рот, правда обязательно выходит наружу, по мере того, как конфронтация сменяется разрядкой и орудия вражды выбрасывают в мусор», – комментирует истерику посла одесский политик Вячеслав Азаров.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: