МТС отменила роуминг в Крыму для абонентов с материковой России

02.06.2014 10:17
  (Мск) ,
Просмотров: 946
 
Крым, Общество, Политика, Туризм, Украина, Экономика


Симферополь, Июнь 02 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Оператор мобильной связи МТС-Россия отменил для своих абонентов роуминг в Крыму и Севастополе.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Теперь любой российский абонент оператора, приезжающий на территорию полуострова, будет оплачивать связь по тем же тарифам, что и во время путешествий по России», – отметили в пресс-службе.

Однако крымчане по-прежнему продолжают звонить на материковую Россию в роуминге.

Об этом «Навигатору» сообщил директор республиканского филиала МТС-Украина Борис Борунов.

«Крымчане звонят в Россию пока еще по международным тарифам. Думаю, в ближайшие две недели ничего не изменится, а там могут быть пересмотрены тарифы для крымчан», – прогнозирует представитель компании.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: