Найем говорит, что не брал взятку с родственников тех, кто его бил
Народный депутат от фракции “Блок Петра Порошенко” Мустафа Найем не получал денег от родственников подозреваемых в его избиении в центре Киева 30 апреля, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Об этом сообщает издание “Українські новини”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Речь идет о 100 тысячах долларов, которые по информации украинских СМИ, Найем получил от родственников нападавших за молчание по делу.
“Это неправда и невозможно”, – уверяет Найем.
В то же время киевский миллионер и политик Геннадий Балашов заверяет, что тому, что Наем получил деньги, есть несколько подтверждений, которые он обнародовал на своем сайте.

English version :: Читать на английском Найем говорит, что не брал взятку с родственников тех, кто его бил
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: