Несостоятельность Украины стала фактом
Сегодня украинское государство отказалось от выполнения предусмотренных Конституцией социальных обязательств перед гражданами.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент “ПолитНавигатора”, заявил руководитель информационно-аналитического центра “Третий сектор” Андрей Золотарев.
“Сегодня мы наблюдаем отказ государства от своих социальных обязательств. Это ни что иное, как неспособность государства жить по Конституции, в которой предусмотрено, что Украина – социальное государство. Сегодня ясно, что одежка социального государства не по карману Украине, чей ВВП так и не вышел на уровень 1991 года спустя 27 лет независимости. Поэтому получаются такие вот достаточно пессимистические итоги”, – резюмировал политолог.
English version :: Читать на английском Несостоятельность Украины стала фактом
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: