«Никакого прекращения огня, пока Путин чувствует себя победителем» – полковник США

Тарас Стрельцов.  
16.12.2024 23:27
  (Мск) , Львов
Просмотров: 11546
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Русофобия, США, Украина


Прекращение огня невозможно, пока Россия выступает в роли победителя, и не соглашается отдать Украине все новые территории.

Об этом в эфире телеканала «Первый западный» экс-начальник отдела разведки Европейского командования США, полковник в отставке Джон Свит, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Прекращение огня невозможно, пока Россия выступает в роли победителя, и не соглашается отдать Украине...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я не вижу возможности прекращения огня, это не могло бы стать логичным завершением войны. Украина явно хочет сохранить свою суверенную территорию, которая существовала в 1991 году. Это включает в себя Донбасс и Крым.

Сейчас Путин не в том положении, чтобы отказаться от контроля территориями, которые он незаконно аннексировал. Нужно договориться о территориальном разделении, но мы не видим, чтобы Путин шёл на уступки.

Несмотря на то, что происходит в Сирии, где он потерял страну, порт и аэродромы. Он удваивает усилия на Украине за счёт этих операций. Так что нет, я не вижу возможности прекращения огня в ближайшее время, если только Путина не пригласят за стол переговоров из-за значительных изменений на местах», – рассуждал Свит.

Он пожаловался, что Путин до сих пор чувствует себя победителем.

«Путин не считает погибших людей поражением. Он считает, что сейчас он продвигается на Украине. Он видит, что соотношение российских жизней и земель, которые он возвращает, для него выгодно.

И он готов вкладывать больше. Он готов нанять больше северокорейских военных, чтобы они выполняли его приказы. Он готов отправить воевать больше людей», – трепался американец.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: