Офицер ЦРУ: «Прибегнуть к старому доброму методу – поддержке агрессивных групп внутри России»
Если Кремль не пойдёт на уступки по СВО, США будут поддерживать «агрессивные антироссийские группы» внутри РФ.
С таким предложением на заседании Атлантического совета (признан в РФ нежелательной организацией) выступил бывший офицер ЦРУ Джон Сайфер, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я думаю, что, в конце концов, можно прибегнуть к старому доброму методу, который ЦРУ использовала в былые времена – дать понять Путину: если вы продолжите в том же духе с этой гибридной войной, мы поступим так же.
Мы будем накачивать Россию информацией, мы будем поддерживать оппозиционные группы, мы будем выделять деньги агрессивным антироссийским группам, а также политическим группам. Чтобы показать, что у этих действий есть последствия, потому что сейчас никаких последствий за его действия нет», – заявил Сайфер.
Напомним, ранее полковник в отставке, военный эксперт Константин Сивков заявил, что Запад планирует свержение российского правительства, интервенцию и геноцид русского народа руками бандеровцев.
Читайте также: У британцев уже готовы кандидатуры «оппозиции» внутри РФ, чтобы возглавить революцию, – Живов.
English version :: Читать на английском Офицер ЦРУ: «Прибегнуть к старому доброму методу – поддержке агрессивных групп внутри России»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |