Охрану украинской границы со Словакией экстренно усилили собаками
Государственная пограничная служба Украины усилила охрану границы со Словакией с целью противодействия нелегальной миграции.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом сегодня сообщил пресс-центр ведомства, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Отмечается, что на участок Чопского отряда высланы дополнительные резервы пограничного ведомства.
«Сейчас наиболее угрожающие участки госграницы на этом направлении усилили дополнительным персоналом, военной техникой и служебными собаками», — говорится в сообщении.
Отмечается, что пограничников экипировали самыми современными видами спецтехники.
В Госпогранслужбе отметили, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в течение лета и осенью 2017 года количество задержанных нелегальных мигрантов увеличилось на 80%.
«Так, если за июнь-ноябрь 2016 года задержан 161 незаконный мигрант, то в этом году цифра достигла 289 задержанных нелегалов», — отмечают пограничники.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: