Перемирия не будет. Россия больше не верит договоренностям с Западом
Россия больше не повторит ошибок «Минских соглашений» и не пойдет на прекращение огня до устранения причин конфликта с Украиной.
Об этом в эфире видеоблога заявил отставного подполковника ВВС США Дэниела Дэвиса заявил живущий в США военно-политический эксперт Андрей Мартьянов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Русские предельно ясно дали понять, и Путин тоже – [сначала] причины, затем, возможно, перемирие. Специальная военная операция, если посмотреть на ситуацию прямо сейчас, – никакого перемирия не предвидится, а учитывая расположение войск и то, что происходит на поле боя, никакого перемирия не будет.
На самом деле, никакой остановки специальной военной операции не будет. Но как мы уже говорили в начале, русские уже много раз заявляли, что у них буквально нет выхода», – заявил Мартьянов.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: