Поляк, назначенный на Укравтодор, признал, что украинские дороги делали лишь при Януковиче
97 процентов дорожного покрытия на Украине находится в плохом состоянии из-за нехватки средств на ремонт дорог.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом в интервью киевскому журналу “Фокус” рассказал руководитель Укравтодора поляк Славомир Новак.
“Сейчас 97% украинских дорог находятся в ненадлежащем состоянии. За всю историю независимости страны дорожное строительство нормально финансировалось лишь два года – перед Евро-2012. Но не стоит думать, что в Укравтодоре все эти годы сидели сплошные воры. Я вижу, что многие люди в ведомстве действительно пытались делать нужные вещи, но им на это не хватало средств”, – сказал руководитель “Укравтодора”.
Как уже сообщал “ПолитНавигатор”, в Польше Новак занимал пост министра транспорта с 2011 по 2013 год, но был вынужден уйти в отставку после громкого коррупционного скандала.
Читайте также: Трасса европейской мечты — смертельный ужас на украинских дорогах (видео).
English version :: Читать на английском Поляк, назначенный на Укравтодор, признал, что украинские дороги делали лишь при Януковиче
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |