Порошенко готов отвести войска за Днепр – Карасев

Елена Острякова.  
08.05.2024 11:55
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4311
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Россия


Ранее воинственные украинские эксперты заговорили о готовности сдать Донбасс и Харьков, чтобы спасти армию.

Об этом в интервью ютуб-каналу «Да это так» заявил украинский политолог Вадим Карасев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Ранее воинственные украинские эксперты заговорили о готовности сдать Донбасс и Харьков, чтобы спасти армию....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Если мы пойдем по пути предложений со стороны некоторых кругов, близких к Порошенко, о том, что нечего за Донецкую область цепляться. Надо отвести войска. Кто-то скажет: а давайте за Днепр отведем. Харьков? Его все равно бомбят. Предложения на полном серьезе», – сказал Карасев.

Он считает, что дилемму «люди или земля» Украина должна решать комплексно, в том числе, дипломатическими путями. Политолог привел в пример Стамбульские соглашения, которые Киев подписал «без спросу у Запада».

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: