Посол Польши с говорящей фамилией Пекло ободряет украинцев – с нового года ЕС даст безвизовый режим

Семен Дорошенко.  
15.11.2016 18:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1134
 
ЕС, Киев, Общество, Политика, Пропаганда, Украина, Харьков


Посол Польши в Украине Ян Пекло считает, что с нового 2017 года для украинцев будет действовать безвизовый режим.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Посол Польши в Украине Ян Пекло считает, что с нового 2017 года для украинцев...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом он заявил сегодня на брифинге в Харькове, сообщает “Интерфакс-Украина”.

По мнению Пекло, решение о введении безвизового режима с Европейским Союзом для граждан Украины и Грузии будет принято в ближайшее время.

По его словам, либерализация визового режима с Украиной не может спровоцировать миграционный кризис в Евросоюзе.

Пекло отметил, что Польша является примером того, что украинцы не могут вызвать миграционную катастрофу в Европе.

Напомним, 23 октября текущего года президент Украины Петр Порошенко сообщил, что документы о предоставлении Украине безвизового режима будут подписаны и ратифицированы Европарламентом до 24 ноября – дня саммита Украина – ЕС. Однако в проекте повестки дня Европарламента этого вопроса пока нет.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: