Пришла пора признать неизбежность поражения – нацист Мосийчук
Даже оголтелым украинским националистам становится очевидно, что победить Россию в войне не получится – украинцы закончатся куда раньше.
Об этом в видеоблоге журналиста Александра Шелеста заявил бывший депутат Верховной рады, участник карательной операции против ЛДНР Игорь Мосийчук, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«К сожалению, если не заниматься шапкозакидательством, а нормально взвесив силы наших Вооружённых сил, силы Российской Федерации – и помощь, которую мы получаем от наших западных партнёров, союзниками их пока назвать нельзя, то я понимаю, что мы потерпим поражение», – сказал Мосийчук.
Он призвал не верить успокоительным заверениям Зеленского о «стабилизации фронта».
«Вот, Зеленский сказал, что фронт стабилизировали, и лучше, чем три месяца назад. Но три месяца назад Авдеевка крепко удерживалась. А после этого был потерян ещё ряд населённых пунктов, пускай и небольших.
Во-вторых, даже если потери будут один к одному, даже один к двум, то человеческий ресурс Украины и России несоизмерим фактически. Это ж надо признать. Там сто сорок миллионов, а на Украине сегодня осталось двадцать три», – подытожил экс-депутат.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: