Прокуратура часто бездействует: Бастрыкин надеется на бойцов СВО в спасении страны от мигрантского бандитизма

Елена Острякова.  
27.06.2024 16:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1938
 
Дзен, Кризис, Криминал, Миграция, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Средняя Азия, Сюжет дня


Защитить россиян от преступлений криминальных мигрантов смогут только ветераны СВО.

Об этом сегодня на 12-м Петербургском международном юридическом форуме заявил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Защитить россиян от преступлений криминальных мигрантов смогут только ветераны СВО. Об этом сегодня на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Нас будут защищать ребята, которые на СВО, по-моему. Такое у меня чувство. Надо их дождаться. Потому что очень много заявлений, когда парень на СВО, а здесь близких обижают мигранты», – сказал Бастрыкин.

Он раскритиковал позицию прокуратуры, которая отменяет дела по миграционным преступлениям. СК РФ приходится возбуждать их повторно до трех-четырех раз и назначать процессуальные проверки против сотрудников прокуратуры. Некоторые прокуроры даже выступают с заявлениями об ущемлении прав мигрантов.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: