Normal 0 false false
false
MicrosoftInternetExplorer4 Киев – Москва, Март 31 (Навигатор, Алиса..." />

Путину нужен “внутренний плацдарм” для вторжения в Украину

31.03.2014 23:28
  (Мск) ,
Просмотров: 973
 
Общество, Политика, Украина


Normal 0 false false
false
MicrosoftInternetExplorer4


mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} Киев – Москва, Март 31 (Навигатор, Алиса Филатова) – На границе с Украиной сосредоточены значительные силы российской армии: высокого уровня готовности моторизованные и танковые части. Но их присутствие призвано в первую очередь оказать давление на Киев и поддержку пророссийским силам Востока Украины.

 Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте

Такое мнение в интервью Радио «Свобода» выразил бывший советник Путина по экономическому развитию Андрей Илларионов. По его словам, концентрация войск объясняется желанием Кремля дестабилизировать обстановку в Украине, разжечь гражданское противостояние и войну, но пока не для прямого вторжения.

«Это не означает, что прямого вторжения вообще не будет», – уверен эксперт. По его словам, прямое вторжение возможно, «но оно будет осуществляться тогда, когда путинские туристы и так называемые сторонники движения «Русская весна» создадут плацдармы, которые позволят легитимировать ввод российских войск». Без этого Путин не пойдет на вторжение, считает Илларионов.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: