Рабинович хочет переименовать Украину Соросию
Украинский президент Владимир Зеленский и его команда хотят сделать олигарху Джорджу Соросу и МВФ новогодний подарок – продать украинскую землю, которая является последним ресурсом страны.
Об этом в ходе пленарного заседания украинского парламента заявил один из лидеров «Оппозиционной платформы – За Жизнь» Вадим Рабинович, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я обращаюсь к вам, уважаемой партии «Слуга народа», вас есть с чем поздравить. Вы прошли в парламент, у вас есть монобольшинство, вас много, и вы уже начали менять Украину. Как пример – в рейтинге самых влиятельных украинцев второе место занял пан Сорос, с чем вас и поздравляю.
К Новому году делают подарки, и потому вы жаждете продать украинскую землю, чтобы у МВФ и Сороса на Новый год было хорошее настроение.
А для украинцев, которые после этого законе не будут иметь своей земли, вы уже приняли неотложный закон о трансплантации органов. А сейчас ещё один важный закон – о децентрализации, по которому вы сами можете переименовать улицы, области, города. Почему стесняетесь, назовите уже под Новый год нас «Соросией», потому что всё, что вы делаете, к этому и идёт.
У нас уже нет промышленности. Вместо ракет изготавливаем кастрюли, вместо кораблей поставляем мёд. Осталась только земля, но и её хотят забрать!», – возмутился депутат.
Также, по его мнению, президент Владимир Зеленский и его команда препятствуют достижению мира, который не выгоден их заграничным хозяевам.
«Ещё один новогодний подарок господину Соросу – это похороненный мир в нашей страны. Убрав с закона о децентрализации пункт об особом статусе Донбасса, вы хороните Минский процесс.
Я вас понимаю, Соросу нужна война в нашей стране, а вы ему эту войну под ёлочку и положили», – сказал парламентарий, также возмутившись тем, что «Слуги народа» во всём потакают неонацистам.
English version :: Читать на английском Рабинович хочет переименовать Украину Соросию
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |