«Реализуется стратегия врага. Мы лишь догоняем» – Безуглая ударилась в истерику от слов Зе-депутата

Игорь Шкапа.  
02.10.2026 18:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 337
 
Tехнологии, Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Украинскому обществу стопроцентно нужно готовиться к тотальному отключению энерго- и водоснабжения.

Об этом в эфире видеоблога «Новый отсчет» заявил Зе-депутат ВР Александр Федиенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинскому обществу стопроцентно нужно готовиться к тотальному отключению энерго- и водоснабжения. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Депутат, оправдываясь за неготовность Украины противодействовать реактивным дронам, заметил, что это последствия, которые невозможно предсказать.

«Завтра может отключиться электроснабжение, может отключиться водоснабжение. Поэтому ко всему этому нужно обществу, по крайней мере в столице, готовиться стопроцентно», – порадовал негативным прогонозом Федиенко.

Его слова возмутили присутствующую в студии коллегу по парламенту Марьяну Безуглую.

«Что готовиться?! Мы оказались в кризисе, когда мы догоняем, нет консолидированной стратегии, и в то же время уже реализуется стратегия врага.

Вы представляете, если бы была идеальная ситуация, сейчас бы в минобороны появились ответственные, стратегия ПВО, в частности малой?..

Ее просто написать надо элементарно, сложить в кучу. Так вот, если сейчас, сегодня вечером это все бы появилось, то первые результаты системные – через несколько месяцев, а нас сегодня разбивают, а через несколько месяцев у них будет следующий шаг», – заявила Безуглая.

Ее визави в ответ фактически признал, что Украина просто не тянет технологическую гонку.

«К сожалению, действительно проблематика в том, что технологически – и нужно это просто принять и признать – мы отстаем», – говорит Федиенко.

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Реализуется стратегия врага. Мы лишь догоняем» – Безуглая ударилась в истерику от слов Зе-депутата






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора