Ровенский «Правый сектор» отправился в Одесскую область

16.04.2014 12:08
  (Мск) ,
Просмотров: 3581
 
Крым, Общество, Политика, Украина


Ровно, Апрель 16 (Навигатор, Ольга Николаева) – Накануне члены Ровенского «Правого сектора» направились в Одесскую область на защиту границы с Приднестровьем.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Об этом сообщает «Чаривне» со ссылкой на координатора «Правого сектора в Ровенской области Романа Коваля.

Сославшись на секретность информации, активист не уточнил численность и точное местонахождение группы.

«Да, бойцы Правого сектора самом деле поехали защищать территориальную целостность. Это достоверная информация», – сказал он.

Как пишет «Ровно Вечернее», «Правый сектор» ночь провел на киевском Майдане. Часть осталась там же, другая – направилась в Одессу.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: