Русские показали, что готовы идти дальше. Нужно продолжать воевать – американский дипломат

Игорь Шкапа.  
20.06.2025 14:00
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1077
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, США, Украина


Война на Ближнем Востоке не повлияет на военную поддержку американцами киевского режима.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью Укринформу завил бывший посол США на Украине, почётный член Евразийского института «Атлантического совета» Уильям Тейлор.

Война на Ближнем Востоке не повлияет на военную поддержку американцами киевского режима. Об этом,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, поддержка Киева, несмотря на конфликт между Израилем и Ираном, продолжится, поскольку «Россия является угрозой» для США.

«Поэтому мы не можем отвлекаться от этой проблемы», – сказал Тейлор.

Он считает, что проблема в президенте РФ Владимире Путина, на которого «нужно давить, чтобы он сел за стол переговоров».

При этом бывший дипломат сожалеет, что Россия в состоянии продолжать войну.

«Русские продемонстрировали, что могут идти дальше. Они показали, что могут взять все ресурсы из гражданской составляющей своей экономики и вложить их в военную составляющую. Российский народ не показал никаких признаков того, что может выйти на улицы и выступить против этой войны. Поэтому политика Соединенных Штатов, политика Украины и политика европейцев не должны основываться на том, что может произойти в России. Политика должна быть сосредоточена на поддержке Украины в этой войне», – резюмировал Тейлор.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: