Саакашвили советует Украине продать всё, что только можно

10.02.2015 22:57
  (Мск) ,
Просмотров: 727
 
Киев, Коррупция, Украина, Экономика коллапса


Киев, Февраль 10 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает, что в Украине все грабят всех, поэтому приватизировать надо все оставшееся у государства имущества.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вот у вас есть стратегическое предприятие – титан. Ну, никак нельзя приватизировать. Маленькая проблема – титан идет врагу, в Россию, из него изготавливают российское оружие. Но он считается государственным. Люди могут быть спокойны.

Это – полная ахинея. Срочно надо продавать. Потому что, как только у вас есть хоть 10% госсобственности, и это кто-то арендует, то это – грабеж промышленности. Здесь просто все всех грабят постоянно. Государственного контроля нет, есть чиновники, которые крадут за то время, которое им отведено.

Украине нужно провести большую приватизацию, найти порядочных людей, порядочных собственников. Госсобственность – это большой источник коррупции», – сказал Саакашвили на конференции в Киеве.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: