Секонд-хенд для украинцев подорожал в семь раз

06.03.2015 11:27
  (Мск) ,
Просмотров: 1068
 
Общество, Украина, Экономика коллапса


Полтава, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Жители Полтавы возмущаются из-за цен на секонд-хенд: ценники «подросли» в семь раз

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«В одной из популярных в Полтаве сетей в  самый дешевый день распродажи цена на вещи поднялась в течение непродолжительного периода от 7 грн за килограмм до 50-ти», – пишет издание Вполтаве.инфо.

«Мы сами в шоке!» – отвечают продавцы на возмущения потенциальных покупателей.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее ритейлоры заявляли о росте цен на новую одежду и предполагали, что часть сетевых магазинов покинет украинский рынок. При этом мелкие торговцы, особенно на Западной Украине, начали указывать ценники в евро и долларах.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: