Сенцова посадят в тюрьму СБУ

Михаил Рябов.  
12.06.2018 09:25
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5555
 
Политические репрессии, Украина


Осужденный за подготовку теракта в Крыму украинский режиссер Олег Сенцов, вокруг имени которого сейчас поднимается истерия в Киеве, в скором будущем наверняка повторит судьбу Надежды Савченко, которая в считанные месяцы из героини превратилась в агента Кремля.

Такой прогноз публикует российский политолог Евгений Минченко, полагающий, что Сенцов, все же, будет выпущен из российской тюрьмы по обмену, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Осужденный за подготовку теракта в Крыму украинский режиссер Олег Сенцов, вокруг имени которого сейчас...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вот когда Олега Сенцова отпустят (а его ведь отпустят, это же все прекрасно понимают), и он будет через годик-другой голодать в тюрьме СБУ за совершенное им мыслепреступление против прекрасной демократической нации, полноправной соучастницы прекрасной семьи европейских народов, какое количество его нынешних фанатов за него заступится?

Элементарный вопрос для третьекурсников Вышки. Подсказываю лайфхак: банально посчитать, какой процент недавних фанатов «летчицы Надии» продолжает волноваться за неё сейчас», – рассуждает Минченко.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: