Собчак повторяет за Тимошенко
Новости Украины
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в ходе предвыборной кампании посетит Центр стратегических и международных исследований в Вашингтоне, где 6 февраля примет участие в дискуссии на тему «поставторитарного будущего России».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, ленту Parler и Яндекс.Новости
«Присоединяйтесь к нам для беседы с кандидатом на пост президента Российской Федерации Ксенией Собчак о перспективах и надежде на поставторитарное будущее России», — говорится на сайте организации.
Кроме того, в программу визита Собчак в США, возможно, попадет 8 февраля на ежегодный Национальный молитвенный завтрак, на котором будет присутствовать президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает издание «Актуальные комментарии».
Напомним, что в прошлом году на молитвенном завтраке присутствовала большая делегация с Украины с Юлией Тимошенко. Участие в мероприятии предполагает обязательный благотворительный взнос порядка 10 тыс долларов.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.