США больше не живут по «киевскому времени» и не будут подыгрывать Украине – эксперт
Украине нужно понять, что США больше не будут ей подыгрывать, как это делала предыдущая администрация Штатов, потому что на кону стоят большие сделки и передел мира.
Об этом в эфире видеоблога журналиста Виталия Дикого заявил эмигрировавший из Украины политолог Константин Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Существует определенная реальность, в которой Соединенные Штаты больше не считают, что они должны жить по киевскому времени, они живут по своему вашингтонскому времени в информационном пространстве.
То есть не стоит ожидать, что Трамп, просыпаясь утром будет думать, что я сделал сегодня для Украины. Это время уже прошло, и необходимо просто-напросто понять, что у Соединенных Штатов своя игра, у Украины – своя.
Соответственно, ожидать, что Соединенные Штаты будут подыгрывать Украине, в то время, когда на кону стоят большие геоэкономические сделки, когда стоит абсолютно новый передел мира, это, наверное, немножко инфантильно и смешно», – заключил Бондаренко.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: