США потребовали от Зеленского легализации педерастов
В совместном заявлении Украины и США, обнародованном по итогам переговоров делегации во главе с Владимиром Зеленским в Вашингтоне, впервые содержится прямое требование американцев к украинским властям о соблюдении прав так называемых сексуальных меньшинств.
На это обращает внимание экс-спикер МИД Украины, депутат Верховной рады Олег Волошин.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Из нового и примечательного по итогам визита в Вашингтон только то, что США впервые на высоком уровне потребовали от Украины соблюдать права ЛГБТИК+ (количество групп «особых людей» растёт вместе с аббревиатурой) и на законодательном уровне усилить ответственность за насилие, в том числе, и по признаку сексуальной ориентации. Администрация Байдена прямо включила этот пункт в текст Совместного заявления. Удивлён. Думал, эксперты по Украине отсоветуют это делать публично с учётом отношения к этим вопросам в нашем обществе», – пишет Волошин в своем блоге.
Он обещает «тепло встречать» соответствующие законодательные инициативы в парламенте».
Впрочем, учитывая, что украинская «оппозиция», к членам которой себя относит Волошин, в свое время даже не рискнула выступить в защиту термина Великая Отечественная война при исключении его из законодательства националистами в Верховной раде – можно прогнозировать, что все нужные США гей-законы в итоге будут приняты.
English version :: Читать на английском США потребовали от Зеленского легализации педерастов
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |