«США уходят от прокси-войны на Украине, а ЕС ныряет в неё с головой» – венгерский евродепутат

Константин Серпилин.  
11.03.2025 23:25
  (Мск) , Страсбург
Просмотров: 926
 
Венгрия, Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, ЕС, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Лидеры ЕС взбунтовались против курса Дональда Трампа на завершение украинского конфликта.

Об этом на заседании Европарламента заявил депутат от Венгрии Тамаш Дойч, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Лидеры ЕС взбунтовались против курса Дональда Трампа на завершение украинского конфликта. Об этом на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Правительство США выступает за мир, но европейские лидеры пытаются затянуть конфликт, и это ошибка. Трамп ясно дал понять, что хочет прекратить войну и двигаться в сторону мира. США больше не хотят участвовать в опосредованной прокси-войне.

Но теперь европейские лидеры хотят навязать нам это. Они хотят финансировать войну на Украине, вмешаться, работают против США. Они идут ещё дальше, говоря об ускорении вступления в ЕС, что разрушит европейскую экономику. Нам нужно положить конец этой войне!», – призвал Дойч.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: