Став заложником неоконов, Трамп не понимает, что Украина проиграет – Рон Пол

Анатолий Лапин.  
05.08.2025 10:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1147
 
Дзен


Быстро разрешить конфликт на Украине может не конфронтация с Россией, а отказ от политики предыдущего президента США и вооружения киевского режима.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил экс-кандидат в президенты США, бывший сенатор Рон Пол, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Быстро разрешить конфликт на Украине может не конфронтация с Россией, а отказ от политики...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Трамп по понятным причинам разочарован тем, что его обещание прекратить войну в Украине за 24 часа не было выполнено за шесть месяцев его президентства. Похоже президент Трамп не понимает, что нельзя вооружать одну сторону в войне, а потом требовать, чтобы другая сторона, которая побеждает, прекратила сражаться. Такого в истории еще не было. Самое трагичное в том, что войну в Украине можно было бы закончить, если не за 24 часа, то уж точно за шесть месяцев, если бы Трамп просто прекратил политику Джо Байдена в отношении Украины.

Именно продолжающаяся поддержка США войны не дает ей закончиться. Даже основные СМИ США признают, что Украина проиграет, но Трамп, похоже, находится под влиянием неоконсерваторов, которые никогда не откажутся от провальной политики. Надеюсь, что возвращение к ядерной риторике заставит некоторых в Вашингтоне осознать опасность, которую неоконсерваторы представляют для нашей страны», – завил Пол.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: