Стрелков: В ополчении «все пьют, огромное развитие наркомании»

Максим Карпенко.  
16.05.2015 15:44
  (Мск) , Москва - Донецк
Просмотров: 882
 
Вооруженные силы, Донбасс


Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков заявил о критическом состоянии дисциплины в ополчении после своего ухода.

Об этом он сказал в эфире «Нейромир ТВ».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

По словам командира, нередки даже случаи наркомании среди ополченцев.

«То, что мне рассказывают, что там стало очень много трофейных пушек, танков, БМП, но при этом уровень дисциплины, по сравнению с тем, что было в славянской бригаде, он ниже плинтуса. То есть, все пьют, огромное развитие наркомании. Это правда», – заявил Стрелков.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: