Судебная система ДНР переводится на стандарты России

Максим Карпенко.  
14.11.2019 12:32
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2186
 
Донбасс, Общество, Права человека, Россия


Судебная система  Донецкой Народной Республики переводится на российские стандарты.

Об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин, вручивший сегодня служебные удостоверения двадцати двум судьям Верховного Суда и тринадцати судьям судов общей юрисдикции.

Судебная система  Донецкой Народной Республики переводится на российские стандарты. Об этом заявил глава ДНР...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По словам Пушилина, в республике «была проведена кропотливая работа по приведению профильных нормативных правовых актов к стандартам документов Российской Федерации».

Он призвал новых судей проявлять «добропорядочность, и непредвзятость, и милосердие».

«Люди уповают на справедливые решения, которые ждут от судов», – напомнил Пушилин.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: