Свою импотенцию Порошенко решил подлечить Корбаном

Владимир Райченко.  
05.11.2015 23:24
  (Мск) , Киев
Просмотров: 915
 
Политика, Скандал, Украина


Ситуация вокруг задержания геннадия Корбана – это не более чем пиар со стороны власти для поддержания своего падающего рейтинга.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Об этом в беседе с корреспондентом «ПолитНавигатора» заявил депутат Верховной Рады от Оппозиционного блока Евгений Мураев, по мнению которого, ситуация вокруг Геннадия Корбана – это определенный тактический ход.

“Напрямую я бы не связывал это с выборами, – отметил политик. – Это разборки, скажем так, в правом лагере и своеобразный пиар со стороны президента. Все видят недееспособность правоохранительных органов, прокуратуры”.

Нардеп полагает,что Корбана попросту избрали на роль очередной “сакральной жертвы”.

“За полтора года власть научилась их делать, чтобы хоть как-то удерживать на плаву свой постоянно падающий рейтинг”, – резюмировал Евгений Мураев.

Метки: , , ,

English version :: Читать на английском Свою импотенцию Порошенко решил подлечить Корбаном






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора