Трюхан под выборы вдруг стал «безработным киевлянином»

Владимир Гладков.  
18.07.2019 12:53
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2807
 
Выборы, Россия, Украина


Частый гость украинских и российских ток-шоу, политический эксперт Вадим Трюхан стал кандидатом в депутаты украинского парламента.

Об этом на своей странице в «Facebook» написал историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Частый гость украинских и российских ток-шоу, политический эксперт Вадим Трюхан стал кандидатом в депутаты...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вот интересно, смотришь должности украинских экспертов на ТВ – все они успешные люди, директора центров, председатели правления, дипломаты. А стоит им выдвинуться на выборы – и тут же они становятся «безработными киевлянами», а в декларациях указывают ноль доходов. Такая вот трансформация», – отметил Корнилов.

В подтверждение своих слов политолог опубликовал скриншоты из телепередач с указанными регалиями Трюхана, а также список кандидатов округа, на котором он баллотируется.

Как сообщал ПолитНавигатор, ранее взбесившийся Трюхан «покусал» в прямом эфире российского либерала

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: