У Порошенко перешли к угрозам саакашистам

Ольга Козаченко.  
20.10.2017 08:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7295
 
Политика, Скандал, Украина


Михаилу Саакашвили, добивающемуся ослабления украинского президента, не стоит ожидать уступок со стороны Петра Порошенко.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Михаилу Саакашвили, добивающемуся ослабления украинского президента, не стоит ожидать уступок со стороны Петра Порошенко....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Такое мнение высказал обслуживающий интересы администрации президента Украины политтехнолог Виктор Уколов, которого цитирует “Коммерсант”.

«Михаил Саакашвили добивается ослабления президентской вертикали, хочет, чтобы Петр Порошенко стал сговорчивее. Но таких уступок от Петра Порошенко ждать не стоит. Он не поддается на провокации», — сказал эксперт.

По его словам, власть показывает себя демократической, позволяя протестующим находится в палатках на проезжей части.

«Но при этом законность должна быть соблюдена и за 80 украденных ночью у Нацгвардии щитов придется ответить», — подчеркивает Уколов.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: