У Зеленского есть загадочный «план Б» по выборам на Донбассе

Семен Дорошенко.  
10.10.2019 18:10
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2243
 
Выборы, Донбасс, Киев, Минский процесс, Политика, Украина


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у его администрации существует план “Б” по выборам на Донбассе, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом он заявил отвечая на вопрос журналиста во время сегодняшнего пресс-марафона в Киеве.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у его администрации существует план “Б” по выборам...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

“У нас есть план “Б” (по выборам на Донбассе – Ред.). Я не хочу о нем сейчас говорить, если можно”, – сказал Зеленский, отвечая на вопрос есть ли план “Б”, если Россия будет настаивать на проведении выборов до вооружения, до восстановления контроля над государственной границей.

Ранее Зеленский рассказал, что позиция его администрации состоит в том, что местные выборы на Донбассе должны состояться согласно украинскому законодательству. Кроме того, по словам Зеленского, Украина откажется от формулы Штайнмайера если не получит контроля на неподконтрольной сейчас части Донбасса.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: