Украина устроила очередной теракт на освобожденной территории
Сегодня около 8 утра в центре Мелитополя прогремел мощный взрыв.
Об этом сообщил в своем блоге член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По словам Рогова, взрыв слышали жители улиц Богдана Хмельницкого, Сергея Кирова, Петра Дорошенко.
«Подобные теракты не прекратятся, пока будет существовать террористическое образование УГИЛ (Украинское государство Ивано-Франковска и Львова). Режиму Зеленского ненавистна мирная жизнь в Мелитополе и на других освобождённых территориях», – написал Рогов в своем блоге.
По информации военкора Ильи Васюнина, в результате диверсии взорвался «Мерседес», припаркованный рядом с Домом культуры, где находится местная администрация. В находящихся рядом зданиях выбило стекла от взрыва».
Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко в своем блоге намекнул, что диверсия могла быть попыткой покушения украинских спецслужб на главу Запорожской военной администрации стал Евгения Балицкого.
«Женька Балицкий, спишь? А наши партизаны не спят. В Мелитополе прогремел взрыв возле дома, где живет Евгений Балицкий, который перешел на сторону врага и стал коллаборантом. Надеюсь, свинью убили», – пишет Гончаренко.
English version :: Читать на английском Украина устроила очередной теракт на освобожденной территории
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |