Украине диагностировали осложненную чесоткой онкологию
Новости УкраиныНа Украине строят государство, которое тут же начинает распадаться.
Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил украинский журналист Владимир Скачко.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube, канал в Viber, ленту Parler и Яндекс.Новости
«Идут параллельные процессы. С одной стороны, они строят украинскую Украину, с другой, она на глазах разваливается на куски – расползается, деградирует, деинтеллектуализируется, если не сказать дебилизируется. Распадается экономика, разъезжаются люди, теряются остатки суверенитета. На этом фоне мы создаем поместную церковь. Еще и это – при онкологическом заболевании еще и чесотка», – сказал Скачко.
Он полагает, что его страна самостоятельно со своими проблемами не справится.
«Украина сейчас находится в том состоянии, когда ее нужно принуждать к нормальной жизни, к миру, к ведению нормального хозяйства, к уважению прав человека. Это делается, но очень мало. А Украина тем временем превращается в опасность не только для России, но и для других соседей. Мы об этом не говорим, хотя считаем себя патриотами. А патриотизм это не попытка замазать раковую опухоль зеленкой. Нужно поставить точный диагноз, принять его и лечить, пока есть такая возможность», – резюмировал Скачко.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Спасибо!
Теперь редакторы в курсе.