Украинская писательница-националистка устроила для Путина эротическую фотосессию в Испании (ФОТО)

05.09.2014 23:32
  (Мск) ,
Просмотров: 1199
 
Культура, Общество, Украина


«Вот мы и дожили времени, когда украинская символика стала на менее трендовой чем какая-либо американская из нашего детства или британская  из тинейджерства. Девочки, тренд – в люди! Надеюсь и вас в таком видеть в следующем сезоне;) ну и короткий месседж этого телка-сета для товарища Х…а … : read between the lines, as…e!», – написала в своем привычном стиле Карпа на странице в Facebook.

Karpa-0509.jpg Karpa-0509-1.jpg Karpa-0509-2.jpg


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Напомним, ранее националистка решила продать платье также с нецензурной надписью в адрес президента России на аукционе в поддержку АТО.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: