Украинские грантоеды набросились на британское СМИ за интервью с Марковым
Финансируемый на деньги Сороса и американских правительственных фондов Украинский кризисный медиа-центр возмущен тем, что «Таймз радио» взяло интервью у известного российского политолога Сергея Маркова, которое набрало пока 700 просмотров на Ютуб.
Этому событию был посвящен специальный ролик на ютуб-канале грантоедского центра, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Несмотря на то, что журналист Адам Болтон возражал против его кремлевской риторики, ущерб уже нанесен. Марков использовал платформу для распространения ядерных угроз России, которая является частью гибридной войны Кремля», – возмущается автор ролика.
Он считает, что «Таймз радио» задает «ложный баланс, когда человек с радикальными и опасными взглядами представляется как авторитетный источник».
«Возникает вопрос, почему британские СМИ продолжают давать ему эфирное время, особенно, когда Великобритания так усердно работает над ограничением российской пропаганды, запрещая RT и ограничивая его присутствие на Ютуб», – негодует украинский пропагандист.
Он требует, чтобы британские СМИ нанимали «более компетентных политических советников».
English version :: Читать на английском Украинские грантоеды набросились на британское СМИ за интервью с Марковым
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Март | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: