Украинский эксперт объяснил, почему Сеул не поможет нацистам

Вадим Москаленко.  
09.02.2024 22:28
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1985
 
Азия, Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Украина может не рассчитывать на поставки снарядов или оружия из Южной Кореи, потому что в Сеуле слишком боятся быстрого роста КНДР и России.

Об этом эфире «Радио НВ» заявил украинский военный эксперт Михаил Самусь, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина может не рассчитывать на поставки снарядов или оружия из Южной Кореи, потому что...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Вспоминая про Южную Корею, если мы будем уговаривать её продать нам пятьсот тысяч боеприпасов, они нам ответят, что Россия сейчас вкладывает огромные средства в КНДР, как раз в наращивание изготовления боеприпасов.

И если Южная Корея отдаст нам боеприпасы, то не возникнет ли дисбаланса на Корейском полуострове?», – сказал эксперт.

«А ещё в последние недели очень интересные вещи происходят. Северная Корея провела испытания подводного запуска стратегических крылатых ракет, очень похожих на «Калибры». Не начала ли Россия передавать свои технологии по запуску ракет с подводных лодок? Это сразу создаёт проблемы для Южной Кореи.

И уже есть информация, что КНДР вот-вот выпустит первую построенную атомную подводную лодку, которая сейчас ускоренно строится», – добавил эксперт.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: