Украинский философ предложил Зеленскому разбомбить Донбасс

Вадим Москаленко.  
25.12.2019 23:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6642
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Украина может вернуть полный контроль над Донбассом только уничтожив его жителей.

Об этом в эфире YouTube-канала «InterVizor» заявил поддержавший майдан украинский философ Сергей Дацюк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина может вернуть полный контроль над Донбассом только уничтожив его жителей. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я достаточно нормальный человек для того, чтобы призывать к войне. Я когда говорю о войне, я говорю: если вы пытаетесь отстоять независимость, территорию, государство, вы должны в войне поступать военными способами и средствами.

А что это означает? Это означает, что если взялись воевать, то должны быть готовы бомбить Донбасс.

Если вы не готовы бомбить Донбасс, лучше сразу отдайте, потому что война это всегда определенная категория. Я не призываю, я просто рассказываю. Война так устроена.

Если вы не готовы бомбить Донбасс, то вам необходимо согласиться, что вы его потеряли, потому что как только враг узнает вашу слабость, он цепляет за нее и вас побеждает.

Нельзя в войне рисовать себе «красные линии», потому что как только ты себе «красную линию» нарисовал, тебя победят», – заявил «философ майдана».

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: