Укразализныця готовится к силовому подавлению бунта на ЮЗЖД

22.03.2015 23:54
  (Мск) ,
Просмотров: 871
 
Общество, Политика, Транспорт, Украина


Киев, Март 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  И.о. гендиректора Укрзализныцы Максим Бланк не исключил возможности применения силы для возвращения контроля над Юго-западной железной дорогой.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Напомним, 20 марта Бланк уволил руководящий состав Юго-Западной железной дороги. В свою очередь коллектив Юго-Западной железной дороги заявил, что не намерен выполнять приказы Укрзализныци как преступные, поскольку одновременное увольнение всего руководства приводит к параличу работу ЮЗЖД.

«В ближайшее время государство вернет контроль над взбунтовавшейся ЮЗЖД, даже если придется применять силовой вариант.

Никто не станет терпеть в столице проявлений сепаратизма – дорога не подчиняется ни приказам Госадминистрации железнодорожного транспорта, ни указаниям министерства, ни решениям Кабмина», – написал он на своей странице в Facebook.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: