Умерла молодая жена ведущего Евромайдана, разжигавшего войну с Россией

Михаил Рябов.  
07.10.2016 13:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 922
 
Политика, Украина


В Киеве в возрасте 43 лет умерла актриса Оксана Батько-Нищук, супруга нынешнего министра культуры Украины Евгения Нищука, ведущего сцены Евромайдана во время государственного переворота зимой 2013-14 года.

О смерти супруги Нищук сам сообщил на странице в фейсбуке. Соболезнования ему уже выразил Петр Порошенко.

В Киеве в возрасте 43 лет умерла актриса Оксана Батько-Нищук, супруга нынешнего министра культуры...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Нищук сыграл одну из главных ролей, разжигая ненависть к России еще во время Евромайдана, откуда он утверждал, что патроны и гранаты подразделению “Беркут” поставляются Москвой, а Виктор Янукович пытается провести зачистку манифестантов в надежде получить кредиты от РФ.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: