В Берлине прошел пикет в поддержку Крыма и Донецка (ВИДЕО)

16.03.2014 20:50
  (Мск) ,
Просмотров: 1007
 
Крым, Политика, Украина


Берлин – Симферополь, Март 16 (Навигатор, Михаил Рябов) – В Берлине несколько десятков человек – представителей русской диаспоры – провели пикет в поддержку воссоединения Крыма с Россией. Участники акции скандировали «Россия, мы с тобой!», «Крым, мы с вами!», «Донецк, мы с вами!».

Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» >>>


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Примечательно, что манифестанты развернули не только флаги РФ и Германии, но и украинский флажок.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: