В Херсоне пытались сжечь дом координатора самообороны «уникальным» коктейлем Молотова

29.01.2015 11:15
  (Мск) ,
Просмотров: 1042
 
Общество, Происшествия, Украина


Херсон, Январь 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Дом координатора Херсонской Народной Самообороны пытались поджечь коктейлем Молотова.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Как сообщают самообороновцы, коктейль Молотова был брошен не в тот дом. Нападавшие перепутали адрес и в 4:00 утра подожгли дом соседей Дениса Лошкарева, утверждают проукраинские активисты.

Люди не растерялись и оперативно потушили очаг возгорания, вызванный тремя литровыми банками с легковоспламеняющейся смесью. Вызвали милицию и главу Херсонской Народной Самообороны.

«Оперативной группой Комсомольского райотдела на месте происшествия было найдено зажигалку, пластиковую бутылку с бензином и остатки коктейлей Молотова уникальной конструкции: легковоспламеняющаяся смесь была залита в литровую банку и закатанная крышкой, вокруг банки было намотано тряпку, которая была смоченная в бензин», – пишет издание «Херсон.ин».

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: