В Хмельницкой области мать и дочь повесились на одном и том же дверном косяке

Семен Дорошенко.  
18.05.2015 18:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 934
 
Криминал, Общество, Происшествия, Скандал, Украина


В городе Славута Хмельницкой области 13-летняя девочка повесилась в день своего рождения, а ее мать покончила с собой на следующий день после похорон дочери.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом  сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области.

Сообщается, что семья состояла на учете в органах местной власти как малообеспеченная.

“В день трагедии девочке исполнилось 13 лет. Мать оставила именинницу ухаживать за младшей сестренкой, а сама пошла праздновать. Когда вернулась, девушка уже была мертва – школьница с помощью шарфа повесилась на перекладине в одной из комнат дома”, – отметили в пресс-службе.

На следующий день после похорон ребенка женщина также совершила самоубийство, повесившись на том же косяке, что и дочь.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: