В Киеве “декоммунизировали” остановки общественного транспорта

Семен Дорошенко.  
13.10.2015 18:40
  (Мск) , Киев
Просмотров: 685
 
Идиотизм, Киев, Общество, Политика, Пропаганда, Украина


В столицы Украины переименовали две остановки общественного транспорта, рапортует пресс-служба КГГА.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, Facebook и Viber.


С 14 октября остановку трамваев маршрутов №№14,18 “Улица Артема”, расположенную на ул.Глыбочицкой в ​​обоих направлениях, переименовали в “Улицу Сечевых стрельцов”.

С 15 октября также меняется название остановки троллейбусов маршрута №12 и автобусов маршрута №5 “Улица Щорса”, которая расположена на ул.Большой Васильковской в ​​направлении железнодорожного вокзала, теперь станет “Улицей Евгения Коновальца”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2023
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.